Главная Спорт Анастасия Сергеева завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России по спортивному ориентированию

2 second read
0
0
0

С 21 по 26 сентября в п. Солнечный, Хабаровского края проходил Чемпионат России по спортивному ориентированию.

Около ста сильнейших спортсменов страны приняли участие в соревнованиях. Чемпионат России прошел на горнолыжной базе «Холдоми». Медали были разыграны в кроссовых дисциплинах. В первый день спортсмены вышли на старт классической гонки, затем были разыграны награды на длинной дистанции и с общего старта. Завершилась программа соревнований эстафетной гонкой.

Спортсменка из Забайкальского края, мастер спорта по спортивному ориентированию Анастасия Сергеева, успешно выступила на соревнованиях и заняла третье место  в дисцициплине кросс-лонг на горной, сложной местности.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Наталия Кротова
Загрузить еще в Спорт

В Чите состоится открытый детско-юношеский турнир «Динамо» по вольной борьбе

26-27 октября будут проведен XIII межрегиональный детско-юношеский турнир «Динамо&ra…