Главная Спорт Ксения Суркова стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по традиционным для России видам спорта в Калуге

2 second read
0
0
6

18-20 августа в Калуге проходят Всероссийские соревнования по традиционным для России видам спорта.

Забайкальская спортсменка Ксения Суркова заняла третье место среди женщин в весовой категории до 55 кг в дисциплине «мас-реслинг».

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Наталия Кротова
Загрузить еще в Спорт

Команда Шилкинского района стала победителем спартакиады среди детей с ограниченными возможностями здоровья

20-22 июня в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями …