Главная Спорт Последние в летнем сезоне соревнования по воркауту прошли в Домне

Последние в летнем сезоне соревнования по воркауту прошли в Домне

10 second read
0
0
2

26 августа в Домне прошли соревнования по воркауту. Данное мероприятие является завершающим в летнем сезоне.

Организатором выступили Воркаут команда «MaB» при поддержке Министерства физической культуры и  спорта Забайкальского края.

В состязаниях приняли участие порядка 30 человек, самому юному участнику – 9 лет.

По результатам соревнований в категории «Профи» первое место занял Сергей Князев, второе место у Сергея Королев, а третье место у Ивана Ермолаева.

В категории «Любители» победу одержал Евгений Токмаков, серебряную медаль завоевал Валерий Ягодинский, а бронзовую Максим Ярославцев.

Организаторы соревнований отмечают высокий уровень проведения соревнований и подготовки атлетов: «Особую благодарность хочется выразить партнерам соревнований – Сеть спортивного питания и экипировки Do4a-маркет и Сети фитнес-клубов Maximus за помощь в организации соревнований».

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Наталия Кротова
Загрузить еще в Спорт

Чемпионат и фестиваль Забайкальской федерации ММА завершился в Чите

Чемпионат и фестиваль Забайкальской федерации ММА прошли в Чите 15-16 декабря. В соревнова…