Главная Спорт Три золотых, серебряную и бронзовую медали завоевали забайкальские лучники на Кубке России среди лиц с ПОДА

2 second read
0
0
1

В городе Алексин Тульской области с 15 по 19 сентября прошёл Кубок России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Участие в соревнованиях приняли лучники из 13 регионов, в том числе из Забайкальского края.

В личном первенстве среди женщин обладательницей Кубка России стала Татьяна Жалсабон (тренер Соелма Абидуева).

В личном первенстве среди мужчин победу одержал Дондок Болотов (тренер Баир Цырендоржиев), бронза у Кирилла Смирнова (тренер Баир Анандаев).

В командном зачете мужская сборная команда Забайкальского края в составе Кирилла Смирнова, Дондока Болотова, Солбона Базарова (тренер Баир Цырендоржиев) также завоевала золото Кубка России.

В дисциплине «микс» серебряные медали завоевали Татьяна Жалсабон и Кирилл Смирнов.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Наталия Кротова
Загрузить еще в Спорт

Чемпионат и фестиваль Забайкальской федерации ММА завершился в Чите

Чемпионат и фестиваль Забайкальской федерации ММА прошли в Чите 15-16 декабря. В соревнова…