Главная Спорт В Чите прошли XVIII Чемпионат и Первенство Забайкальского края по спортивной аэробике

16 second read
0
0
5

10-11 ноября в Чите прошли Чемпионат и Первенство Забайкальского края по спортивной аэробике.

175  спортсменов  из Амурской, Иркутской областей, Приморского и Забайкальского краев соревновались в разных возрастных категориях 6-8, 9–11, 12–14 и 15–17 лет и в разных номинациях.

Первое общекомандное место по количеству золотых медалей заняли спортсмены Забайкальского края, на втором месте- Иркутская область, а третье место- Приморский край.

В Индивидуальной программе среди девушек 15-17 лет победу одержала Дарья Срулевич (Чита).

В Индивидуальной программе среди девушек 12-14 лет первое место заняла Ольга Шитова (Чита).

В номинациях «трио», «смешанные пары», «группы», «танцевальной гимнастике» и «гимнастической  платформе» победителями стали спортсмены Забайкальского края. Тренеры Шитова Л.В., Титаренко Е.Е., Лиханова А.Г., Бекетова К.О., Гальцева И.О..

По итогам соревнований 18 ноября команда забайкальских спортсменов отправится на Всероссийские соревнования «Кубок мечты» в Москву.

Евгения Титаренко,

Президент федерации спортивной аэробики Забайкальского края

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Наталия Кротова
Загрузить еще в Спорт

Чемпионат и фестиваль Забайкальской федерации ММА завершился в Чите

Чемпионат и фестиваль Забайкальской федерации ММА прошли в Чите 15-16 декабря. В соревнова…