Главная Спорт Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Иосифа Кобзона прошли в поселке Агинское

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Иосифа Кобзона прошли в поселке Агинское

10 second read
0
0
7

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Иосифа Кобзона прошли в поселке Агинское

С 28 сентября по 2 октября в поселке Агинское прошли Всероссийские соревнования по боксу класса «А», посвященные памяти депутата Государственной Думы, Героя Труда РФ, народного артиста СССР, профессора  Иосифа Давыдовича Кобзона.

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория 51 кг.
1 ХУЗАХМЕТОВА Мария 1998 Чита Забайкальский СШОР БО КМС
2 ЛУТСАНХАН Алтанцэцэг 1995 Дорнод Монголия БО БО МС
3 БААСАНДЖАП Сувд-эрдэнэ 1993 Дорнод Монголия БО БО МС

Весовая категория 60 кг.
1 ПУРВЭЖАП Даваа 1992 Дорнод Монголия БО БО МС
2 КОРОСТЕЛЕВА Наталия 2000 Бурятия Улан-Удэ РСШОР ПФ КМС

Весовая категория 60 кг.
1 ШВАЛОВА Виктория 1997 Иркутск Иркутская СШОР РССС КМС

МУЖЧИНЫ

Весовая категория 52 кг.
  1 МУНКХАИВАН Чухал-Эрдэнэ 1991 Дорнод Монголия БО БО МС
2 БАРАНОВ Артем 2000 Ангарск Иркутская СШОР БО КМС

Весовая категория 56 кг.
1 БОЛД Жанцанпэрэнлээ 1994 Дорнод Монголия БО БО МС
2 УФИМЦЕВ Алексей 1999 Улан-Удэ Бурятия РСШОР ВС КМС
3 НЯМДАВАА Баасандорж 1996 Дорнод Монголия БО БО МС
3 ГОРДА Иван 1998 Улан-Удэ Бурятия РСШОР ПФ МС

Весовая категория 60 кг.
1 ХУЗАХМЕТОВ Ренат 2000 Чита Забайкальский СШОР ЮР МС
2 ЗОРИКТУЕВ Борис 1995 Бурятия Улан-Удэ РСШОР ПФ МС
3 МАРГАРЯН Вираб 1998 Улан-Удэ Бурятия РСШОР ПФ КМС
3 БАЯРХУУ Отгонбат 1999 Дорнод Монголия БО БО МС

Весовая категория 64 кг.
1 НЕТЕСОВ Тихон 1999 Иркутск Иркутская БО РССС МС
2 ЛИТВИНОВ Александр 2000 Иркутск Иркутская БО РССС КМС
3 ПАВЛЮК Илья 2000 Борзя Забайкальский СШ ПФ КМС
3 ПЕРВОУШИН Андрей 1996 Чита Забайкальский СШОР РССС КМС

Весовая категория 69 кг.
1 ПИЛИПЮК Вячеслав 2000 Иркутск Иркутская СШОР РССС КМС
2 СТОЛБОВ Юрий 1998 Иркутск Иркутская БО РССС КМС
3 БАЛАНДИН Кирилл 1996 Улан-Удэ Бурятия РСШОР ВС КМС
3 БУТАКОВ Артем 1999 Иркутск Иркутская СШОР ДН КМС

Весовая категория 75 кг.
1 ПАРФЕНОВ Максим 1999 Бурятия Улан-Удэ РСШОР ПФ КМС
2 ШТЫК Василий 1994 Иркутск Иркутская СШОР ДН МС
3 ЛАПЕРДИН Михаил 1998 Чита Забайкальский СШ ПФ КМС
3 АНАНИН Виталий 1997 Улан-Удэ Бурятия РСШОР ВС МС

Весовая категория 81 кг.
1 ВАСАДЗЕ Кирилл 1999 Иркутск Иркутская БО РССС КМС
2 БАЙРАКОВ Рустам 1989 Чита Забайкальский СШОР ПФ КМС
3 БУЙЛОВ Родион 1998 Иркутск Иркутская СШОР ДН КМС
3 РИНЧИНОВ Артем 1991 Агинское Забайкальский БО БО КМС

Весовая категория 91 кг.
1 ЩЕРБАКОВ Захар 1993 Чита Забайкальский СШОР РССС МС
2 ЕЛИЗАРОВ Олег 1998 Бурятия Улан-Удэ РСШОР ПФ КМС

Весовая категория +91 кг.
1 ФИЛАТОВ Максим 1996 Чита Забайкальский СШОР ЛК КМС

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Наталия Кротова
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Чемпионат и фестиваль Забайкальской федерации ММА завершился в Чите

Чемпионат и фестиваль Забайкальской федерации ММА прошли в Чите 15-16 декабря. В соревнова…