Главная Спорт Забайкальские биатлонисты успешно выступили на Первенстве СФО в Новосибирске

Забайкальские биатлонисты успешно выступили на Первенстве СФО в Новосибирске

8 second read
0
0
8

16-18 августа в Новосибирске прошло Первенство Сибирского федерального округа по  летнему биатлону (пневматика) среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие спортсмены ГБУ «Спортивной школы олимпийского резерва по биатлону» Забайкальского края.

В кросс-спринте на 3 км среди юношей Георгий Филиппов (Чита) занял 3 место, Давид  Караматдинов (Чита) — 4 место. Тренирует спортсменов Гурова Л.П.

Среди девушек в кросс-спринте на дистанции 2,4 км Виктория Мухамедшина заняла 2 место (с. Линево Озеро) в гонке на роллерах она стала четвертой. Тренирует спортсменку Сенотрусов М.В.

Алина Никитина в кросс-спринте заняла четвертое место (Чита). Тренер -Гурова Л.П.

По результатам соревнований команда Забайкальского края завоевала право представить край на Первенстве России по летнему биатлону  в городе Смоленск, которое состоится в сентябре.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Наталия Кротова
Загрузить еще в Спорт

Чемпионат и фестиваль Забайкальской федерации ММА завершился в Чите

Чемпионат и фестиваль Забайкальской федерации ММА прошли в Чите 15-16 декабря. В соревнова…