Главная Спорт Забайкальские спортсмены заняли второе обще командное место на соревнованиях по гиревому спорту

2 second read
0
0
3

С 10 по 12 августа на берегу Байкала вблизи местности Энхалук прошёл IV этап Кубка Мира и международные соревнования по гиревому спорту серии Гран-при.

В этом году на международные соревнования съехались спортсмены из 9 стран. Забайкальский край был представили четыре спортсмена.

В международных соревнованиях среди ветеранов чемпионом стал Владимир Решетников.

В категории-любители в весовой категории до 85 кг первое место занял Александр Сысолятин, а Павел Бернанс стал четвёртым.

В Кубке мира призовые места занял Евгений Иванов. Евгений занял второе место в дисциплине «длинный цикл» (вес гири 32 кг) и третье место по сумме двоеборья.

По итогам соревнований забайкальские спортсмены заняли второе обще командное место.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Наталия Кротова
Загрузить еще в Спорт

Соревнования по самбо пройдут 17 и 18 ноября

17 ноября в 14.00 состоится торжественное открытие Чемпионата Забайкальского края по спорт…