Главная Спорт Забайкальские теннисисты успешно выступили на Всероссийском турнире в Бердске

Забайкальские теннисисты успешно выступили на Всероссийском турнире в Бердске

3 second read
0
0
2

По информации Федерации настольного тенниса Забайкальского края, в городе Бердске 17-19 сентября прошел традиционный Всероссийский турнир по настольному теннису памяти директора ДЮСШ А.Г.Рштуни.

Данные соревнования собрали не только сильнейших 200 сильнейших спортсменов, представляющих различные регионы России, в том числе и спортсмены Забайкальского края.

Примечателен турнир еще и тем, что победителям и призерам соревнований присваивалось звание мастер спорта России.

В парном разряде выступил Вячеслав Дьячков, который вместе с Евгением Регентовым из Оренбурга завоевали золотые медали.

Диана Иванова, мастер спорта России, заняла в личном разряде третье место, а также второе место парном разряде, выступив с Эндже Низамутдиновой, Республика Татарстан.

Студент Новосибирского университета Дондок Аюров, воспитанник ГБУ «СШОР № 1» Забайкальского края, стал серебряным призером парного турнира, выступив с Русланом Швайко из Самары.

Звание мастеров спорта России выполнили Вячеслав Дьячков и Дондок Аюров.